Олег

помогите выдавила прищик и....

осталось красное пятно на месте прищика как о него побысрее избавиться?

Оксана Блохина

И.... чего дальше? Дождь кирпичами с неба пошёл? Зямлетрясение в Антарктиде, цунами в Сахаре? Или сознание потеряла? Во ясно теперь спиртосодержащим прижги только без фанатизма

Светлана Изотова

обработай срочно чем-нибудь спиртовым. Хоть духами накрайняк. В худшем случае зубная паста пойдет, через пять минут смоешь.

Кр
Кристина

Обработайте спиртом и приклейте листик алое, если есть

Марина Васильева

Крем Мэлт от шрамов и пятен! Помогает превосходно!

Олег Захаркин

не трогайте прищики нужно срочно смазать кремом Базирон - снимет всю красноту за быстрое время