Виктор Пришутов

Люди, подскажите, кто оперировался по поводу новообразований на коже лица (пластическая хирургия).

Люди, подскажите, кто оперировался по поводу новообразований на коже лица (пластическая хирургия) . Какой клинике в Израиле можно доверять? Может быть есть что-то подобное поближе (Питер, Москва)?

Сандал

везде это можно если обследоваться предварительно хорошона доброкачественность

Оксана @@@@@

По поводу новообразований сначала оперирует онколог. Пластика - потом. Не ищите далеко - обращайтесь к онкологу в свою поликлинику, он даст направление в онкодиспансер на лечение - это будет быстрее и полезнее для здоровья.

Алена

Мне в Лобне удаляли фиброму в этом медицинском центре, всё прошло на уровне: консультация, хирургическое лечение, гистологическое исследование (всё хорошо) и заживление без дефектов