Анна Фомина

Не правда ли здорово, что A-one теперь крутит хип-хоп, вместо всякой детской муры, что крутил раньше?

На
Наташа

Не правда!!!!

Евгений Никитин

Хип-хоп слушают успешные и влиятельные люди, с чувством юмора и обаятельностью. Руководство А-one попросту осознало, что метал и рок ведет к деградации малолетних ушлепков

Александр Давыдов

Лучше альтернатива чем хип-хоп

Ма
Мадина

Странно, но факт, концентрация детей на этом канале сразу выросла, после того как там начали крутить взрослый хип-хоп.

Ви
Виктория

Да, я согласен, т. н. "альтернативная музыка" (а именно ее, а не тру-метал крутил эй-уан) - это, по большому счету, детская музыка. Как и многое из хип-хопа.