Павел

Прочто книга заиски маленькой гимназистки надо записать на завтра ПОМОГИТЕ ПЛИЗ и главные герои скажите!!!!

Ма
Маргарита

Чарская. "Записки маленькой гимназистки".
Удивительная, поучительная история девушки, которая приехала в Петербург учиться в гимназию. Ей было очень сложно в незнакомой обстановке привыкнуть к новой среде.
Но душевная доброта помогает ей справиться с трудностями, подружиться с одноклассниками, полюбить своих новых родственников.