Andrews Andrews

Можно ли с 6-ю языками, стандартными знаниями основных школьных предметов, найти достойную работу?

Сергей

Да хоть с 10-ю языками. Для достойной работы требуется х опыт работы и образование, а знание языков профессионализм в профессии не заменят.

Ев
Евгений

нееет, обязательно должно быть высшее образование !!!

Данил

Можно, только осторожно=) вообще всё знакомства сейчас решают и связи....

Ви
Виталий

обратись в туристическое агенство Пегас.

Ро
Роман

и кем вы себя видите со стандартным знанием школьных предметов? секретуткой? даже на нее теперь требуют высшее образование. для переводов просят диплом лингвистического вуза

Рома

можно после отсидки устроиться коллектором и ездить на Mercedes SLK