I G

Знания по каким школьным предметам вам действительно пригодились?

Как думаете, если собрать только то, что пригодилось, а все остальное выбросить - сколько бы лет вам понадобилось учиться в школе в этом случае?

Татьяна Фруктова

Начальная школа)

Екатерина Аренина

По всем предметам, кроме астрономии.

Er Er

Английский язык

Tanushka Skorokhodova

Русский, литература, история, общество, физика, химия.

T A

Много уроков, просто для заполнения учебного процесса: геометрия, физика, обществовение

Киселев

английский язык, русский язык и литература..

Н:
Наталья :)

Мне пригодились в жизни все знания. А если все выбросить, как Вы говорите, то тогда нужно только начальную школу кончать .

Артём Поляков

Пригодилось то, что в школе развивали мозги. А потом ещё в институте.
Просто не научились развивать мозги иначе, как знакомством с основами наук. А если, как вы говорите, "выбросить", то после окончания школы у вас будет интеллект 10-летнего ребёнка, причём туповатого.