Миша Синельщиков

как заработать по быстрому. не хватает на кредит. не хватает на кредит

Maria Shapor

Найти работу. Или подработку.

Владислав Попович

занять у кого))) ) если дадут

Андрей Мясо

"Хорошие" вам тут дают советы.
Та же ситуация примерно. Если кредит нужно выплачивать через пару недель, устройся на обычную работу, как правило сейчас оплата идёт два раза в месяц, даже если придётся один день просрочить платёж, этого можно избежать, просто попросить на работе денег до завтра (даст любой, так как все понимают, что на следующий день ты обязательно придёшь хотя бы за зар. платой) . Если же ситуация хуже, в плане отдавать вот вот нужно, то тогда подработка грузчиком например, промоутером и т. д. Если сумма большая платы за месяц, то тогда только взять в долг у друзей/родственников, но всё равно искать работу, что в следующем месяце ситуация не повторилась.
Надеюсь хоть, чем то помог.
Удачи!