Морсик

кто знает сайт, где можно заказывать бижутерию без развода? желательно в Москве)

Нина Шуклова

если уж брать бижутерию, то только "арабское золото" или "дубайское золото".Оно реально устойчиво к выделениям кожи человека, гарантию на неё производитель дает 2 года и от золота оригинального такое не отличить. Очень высококачественная бижутерия! Даю http://vk.com/club50288993группу в контакте. И если что это не развод и не реклама, потому как живу я далеко не в Москве, просто нашла забив в поисковик вам группу