Иван Елисеев

как думаете, можно через интернет магазины покупать брендовые вещи, не подделки?

подделку смогу отличить от оригинальной вещи!

Женя Белякова

думаю, что нельзя

Андрей Игнатов

А вам какая разница, подделка или нет? Вы сможете уверенно отличить? Я сомневаюсь, что сможете. .
Разумеется дорогими брендами торгуют только авторизованные продавцы..

Тигран Пртавян

Даже в крутом бутике нет уверенности, что вещь оригинальная.