Надежда Малышева

Хочу заказать мастерку, но не знаю своего размера! У меня рост 188-190, вес 82, обхват груди 101 смПо обхвату груди мне

У меня рост 188-190, вес 82, обхват груди 101 см
По обхвату груди мне подходит L, но по росту мало
По росту подходит ХL, но по обхвату груди большой
Сравнивал на этом сайте drez.ru/size-chart/1/190/4
Помогите определиться, может я не правильно сравниваю?

Св
Светлана

всё ты правильно думаешь просто ты не стандартный. бери xl а ширину можно убрать в ателье это лучше чем короткие рукава, их не добавишь. пока не прибавишь в объеме ты клиент ателье, фабрики шьют вещи по стандартным лекалам.

Ал
Алла

я сам хотел заказать мастерку....

Ан
Анютка

Померяй свою вещь метром в плечах, длину рукавов и в высоту и по этим меркам пусть меряют новую.