Ни
Никита

как сделать такие кудряшки и чтоб они держались долго? (фото)

file:///C:/Documents and Settings/Admin/Рабочий стол /Новая папка/WU2OApXAMt8.jpg

Лиля Фомина

Очень просто. Я почти каждый день в домашних условиях делаю. Нужны бигуди-спиральки или старые добрые термо-бигуди и лак Тафт 3 погоды. После Тафта у меня кудри (завитые локоны) 3 дня и более не спадают.

Ку
Кундыз

На волосы нанести пенку, завить и закрепить лаком для волос

Машенька

Я сестре утюжком кручу, очень долго держаться)