Сандал

где купить кожаную барсетку в москве?

Добрый день. Может кто подскажет какой магазин в москве где можно выбрать интересную кожаную сумку барсетку с ручкой через плечо. Не те чемоданы что в руках носят. а типа квадратного кошелька не более 20х20 так чтобы телефон да кошелек убирались. Знаю есть всякие бутики типа др. кофи или как то так, в разных тц но там цены за такие барсетки от 5 и выше. А на ибее нельзя пощупать и увидеть. Так что может кто подскажет )))))) Заранее спасибо.

Байкер Саньча

Мистер Сумкин, вроде как можно найти что-то бюджетное .вот ссылка

Андрей

На садоводе пощупаешь.

Дмитрий Михальченко

на рынках навалом, есть и кожанные