Александр Медведев

Вопрос украинцам! Где найти покупателя на земельный пай?

Одесская область, Николаевский район. 12Га земли. Знаю что продавать нельзя, но можно продать и другими способами, типа аренда на 50 лет или дарственная . .НО! Кому? Даю обьявления, никто не пишет. Как найти покупателя? Может есть кто-то кто скупает ее? Цена вообще символическая. Спасибо за внимание!

спрашивать у арендаторов в селах, они скупают зачастую""" это да . .но с ценами на бензин много не наездишь. Удобнее в инете, вроде все цивилизированны . .

Александра Багишева

это надо спрашивать у арендаторов в селах, они скупают зачастую