Настёна Пасхина

Здравствуйте, ПСИХОЛОГИЯ! Если не сложно, оцените (вн)

Я знаю, что к футболу из вас мало кто имеет отношение, но ваша категория-одна из самых адекватных!

Так вот, ФК ЦСКА объявил конкурс детских рисунков, детей до 14 лет. Я решила поучаствовать. Победитель определяется голосованием. Если вам понравилась моя работа, то, если вам не трудно-оцените её пожалуйста! Я не вымогаю лайки! Нет! Там много других достойных работ, но просто моя-не смая плохая и хотелось бы, чтобы моё творчество тоже было оценено)

Вот мой рисунок ww.facebook.com/photo.php?fbid=628360003845117&set=a.626033970744387.1073741827.121942374486885&type=3&theater
Спасибо за внимание) )

И, что бы не удалили-вопрос: А ва когда-нибудь ревновали лучшего друга к новым появившимся друзьям, с которыми он стал проводить много времени?

Эльмир Мамедов

Из принципа проголосую за другую работу =Р

Альфия Левина

Покаяние, возможно, спасает душу, но губит репутацию.

Хасан Худояров

Это что у него во рту? Соска?

Alejandro

Было. В детстве. ))

Анна Сазонова

уж слишком Вагнер обрусевший получился, но рисунок неплохой