Дм
Дмитрий

Вы не боитесь, троль спрятался за вашем шкафом и ваша жена знает об этом?

Было дело один торль спрятался, я его испугался и закрыл шкаф, потом еще подумал жена не боится самое главное

Александр Кузнецов

Я сейчас сбегал, и посмотрел, что за шкафом ). Уффф, там нет тролля, как же это круто ).

Альтика Тк

О ужас, ушам своим не верю!

Алишер Нарматов

Кого бояться - жены или троля, хотя жены - нет?...

Anar Guliev

нет ада и бога

@L
@ Lusi @

вообще то я спрятался под кроватью)) ) а ты жена?

Aisha Ahmed

Веришь в троля он к тебе и придёт господь сказал " по вере вашей будет вам

Sergej Ustinov

Заранее сочуствую этому троллю. Если его мои Бармалейчики найдут. : -)