Наталья Сергеевна

За вашей спиной какая армия ?..за мной несколько цивилизации высокоразвитых самых добрых инопланетян...

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=bbc40de03541b884679018ee7b0dddc5&uid=113025929

Олежка Баскаков

...Хм... павиZло тибе, а мну тока рюкзаГ с гранатами за спиной )

Станислав Савцов

So vseh storon menea ohraneaet BOG...

Ев
Евгений

спина волосатая

Татьяна Буханцева(Хоменко)

— У нас убеждения.
— Какие такие убеждения?
— Веруем в Господа нашего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
— Всё, вы нам подходите. И Говинда ваша ничего. Жутковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Харе Кришну» орать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в химвойска.