Камышева Марина

способны ли отпрыски сатаны, в частности хомосапиенсы, следовать пути добродетели?

ну пускай сапиенсы не потомки сатаны, а другие отпрыски способны сочувствовать, сострадать и тому подобное?
если нет то почему?

Анастасия Соколова

Нет.
Представьте: вас с детства трахали, унижали, оскорбляли, матьб-пьяница учила трахаться, брат подсадил на наркоту, отец-дебил учил резать кошек.. .
Вы естественно вырастаете в маньяка.. .
Увы - вы таким родились.
И перевоплощение маньяка в нормального - только в сказках.
Ваше ЕСТЕСТВО - сатанинское!!!

Фарид Мамедов

Уверовавшие во Христа способны.

Лю
Людмила

Хомосапиенсы произошли от общего предка с обезьяной, а не от "сатаны" )

Денис Кондрат

у них есть деньги потому и способны