Во
Вова

Как следовать истинному пути своего духа? и не быть лапшой?

Марина Колотушкина

Будь честным с самим собой. Честность, жестокая правда не смотря ни на что, это и есть свобода которая вскармливает дух. Правда это единственный путь духовности. Дух не любит компромиссов и полуправды, скрытых углов и страха. Дух это личность .Слушай себя, анализируй себя. Все находиться внутри тебя, и все порождено тобой, надо только научиться делать вывод.

Сергей Минин

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

К тому моменту, когда человек осознает устрашающую природу знания, он осознает и то, что смерть на этом пути- верный попутчик, незаменимый партнер, который всегда рядом. Смерть является главным фактором, превращающим знание в энергию, в реальную силу. Прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится силой.

Поступки обладают силой. Особенно когда тот, кто их совершает, знает, что это - его последняя битва. В действии с полным осознанием того, что это действие может стать для тебя последней битвой на земле, есть особое всепоглощающее счастье.

Сила всегда открывает воину кубический сантиметр шанса. Искусство воина состоит в том, чтобы быть непрерывно текучим, иначе он не успеет ухватиться за этот шанс.