Николай Виноградов

Какая была связь у козла и Алёнушки?

Егор Трушкин

какая связь брат он ей брат а вы бабы только сплетни слушать что она да скозлами

Татьяна Переверзева

Как Вам не стыдно! Они же брат и сестра...)))))

Жидкая.

Николай Терехов

Это надо спрашивать с кем мама связи налаживала, что козлёнушки появились?

Takhir Vildanov

Односторонняя! Она его отчитывала, а он не мог ответить и только блеял.

Ольга Родникова

Детям с детства внушают, что все мужики козлы, когда выпьют....

Ольга Малышева

Однажды Алёна сказала в магазине продавцу - мне козла, тёмное. Ну а потом уже закрутилось))))))))))

Юлия Бурмоличенко

Их одна коза родила)))