Ляззат Чаймердинова

Как розыграть без палива всех в классе на уроке на 1 апреля?

Марина Броило

без палива не зачётно выйдет, главное закон не нарушать, а розыгрышей куча, прогугли
к примеру http://www.vampodarok.com/humour.php?storie=114

Константин Половинчиков

сговоритесь вместе со сташеклассниками и желательно директором и смените расписание, только старое не выкидывайте))) , напечатайте новое, чтоб там в одном классе разные уроки шли в одно и то же время и повесьте) с утра

Ма
Маша

Каждому по канцелярской кнопке на стул, весело будет!