Александра Солдатова

как розыграть девушку на первое апреля?

Андрей Савин

Хотя бы научиться слово "рАзыграть" правильно по-русски писать...

Ди
Дина

подари ей тест с 2 полосками

Виктория Ковалева

предложи ей жениться

Вовчик

Пришли ей СМС с текстом

" Этот абонент пополнил ваш счет на сумму 1536.45 руб. Перевод с карты 93584587 на Ваш номер. Баланс вашего счета составляет 1648.45 руб. А теперь закрой рот, лицо по проще. Весь апрель никому не верь"

Я сегодня так над своим парнем пошутила))))

Гарик Кобрава

Как разыграть любимую девушку на 1 апреля?
Девушки – непредсказуемые создания, так что, когда вы отважитесь подшутить над ними, подумайте о последствиях или же продумайте пути отступления и искупления своей шалости.

Если вы готовы вынести все тяготы сделанного, тогда я представляю вам подборку интересных розыгрышей над девушкой на 1 апреля.

Представьте, что вы вместе завтракаете. Соберитесь с мыслями и подключите свой актерский талант, если такой отсутствует, тогда вспомните фильм ужасов на самом страшном моменте и с таким же выражением кошмара на лице кричите: «(женское имя) , у тебя таракан/паук/пчела на плече! » Визги, вопли, хаотичное болтание руками и вытянутое в страхе лицо любимой вам обеспечено. Вы можете сознаться в фантомном насекомом, а можете свалить на то, что она его спугнула, и он десантировался под плинтус.

И вот ваша любимая уже собирается на работу, когда вы ей презентуете перьевую ручку в честь праздника. Она может почувствовать подвох, но точно знать не будет. Для этого розыгрыша вам придется вспомнить уроки химии в школе, а кому повезло то и опыт студенческих дней. Вам потребуется заготовить смесь из 1 доли нашатырного спирта (то есть раствор аммиака) и 1 доли фенолфетадеин. Показателем успеха является жидкость красно-розового цвета. Приготовленный раствор заливаем в злополучный подарок своей любимой - перьевую ручку. Презент необходимо проверить на трудоспособность, для этого мы ручку взбалтываем перед своей девушкой. Из-за своего очень жидкого состояния содержимое подарка полетит смачными брызгами во все стороны и в том числе на ее одежду. Первую реакцию, конечно, трудно предугадать, но после того, как вы выслушаете, что про вас думают — уж точно вместе от души посмеетесь, ведь пятна испарятся.

Если же вы не хотите портить одежду или вам этот розыгрыш кажется слишком простым и банальным, тогда следующий вариант предназначен как раз для вас.

Перед тем, как разыграть любимую на 1 апреля следующим способом, подумайте о возможных последствиях для вас. Если же вы на все готовы ради качественной шутки, тогда предлагаем подарить вашей возлюбленной упакованную в непрозрачную оберточную бумагу бейсбольную биту или клюшку для гольфа, на которую заранее можете нанести гравировку, например, «Самой нежной и ласковой женщине в мире! » Ваша ненаглядная, увидев упакованный подарок, будет ожидать цветок, а, развернув бумагу, обнаружит первоапрельский подарочек с надписью – вдоволь похохочете вместе.

Не стоит останавливаться на достигнутых с утра успехах. Продолжаем шоу уже по приезду подруги с работы. Для начала меняем дверной замок и приглашаем друга, которого ваша любимая еще не видела. Приехав домой, она не сможет открыть дверь и начнет паниковать, тогда дверь откроет друг одетый по-домашнему, то есть в трусах. Он должен с ошарашенным видом говорить, что квартиру продали вы и показывать необходимые бумаги. Тут главное не переиграть, а то придётся спасать вашу ненаглядную нашатырем. Может достаться обоим, но в итоге вы еще долго будете вспоминать это 1 апреля.