Яна Гатауллина

Ауди 80 Устранил течь тосола на торце головки блока, Пропала циркуляция тосола

Пропала циркуляция тосола по большому кругу, термостат открывается, а нижний патрубок холодный, температура 100 и более, проливал воздушные пробки, но эффекта почти нет. Электровентилятор не включается, печка греет. Что дальше можно сделать?

Василий

замени датчик температуры, который отвечает за вентилятор. И всё же поменяй термостат, от греха

Aнна Дьякова

проверь все тонкие шланги к расширительному бачку, может забились герметиком