Алексей Петрыкин

У меня идет перерасход топлива в чем причина не подскажите?? ? недавно менял бензонасос

Полина Попова

Насос ни при чем. Вспоминай, что кроме него делал?

Да
Дарья

какой твоя машина или мопед ?

Вероника Рудая

насос слишком мощный

Алена Кусова

1. Прибавить скорость движения - с уменьшением скорости потребление топлива возрастает. 2. Накачать шины до максимального давления, указанного сбоку на шине - потери при не накаченных шинах могут составлять 5 литров на на 90 литров бензина. 3. На холостых оборотах идёт перерасход дополнительно - выключай двигатель периодически после 2-х минут. 4. Про марку автомобиля и качество топлива - догадаться нетрудно каждому.