Да
Дарья

КАК назвать японский магазин суши? Создаю магазин нужно название. Название должно быть связано с японией.

Андрей Кириченко

Якакашижмуруками

Марина Бычкова

Божественный ветер. Как по-японски звучит нужно объяснять?

Ан
Анна

Аригато

Юлия Синицина

название может быть с аналогией.... например название японского авианосца второй мировой войны

Евгения

остров суши

Анна Гришачкина

САКУРА, вид вишни (вишня мелкопильчатая) . Произрастает и культивируется как декоративное растение в основном на Дальнем Востоке (дерево - символ Японии).