Андрей

Посоветуйте название для магазина текстиля?

Изначально, делалась реставрация подушек, а сейчас продаются подушки всякие разные, постельное белье, одеяла, покрывала и т. д. Посоветуйте как бы так интересно назвать магазин. Город не большой, магазин находится в подвальном помещении дома.

Иван

Экопостель, если добавить в ассортимент что то экологичное, например наполнитель из шелухи для крепкого сна, короче уникальность всегда продается лучше обыденности

Дима

гурус

Алёна Селютина

Эдем, Комфорт Таун, Уют (немного банально, конечно) , Ассоль, ..если что-то придумается ещё - напишу)))

Наталия Живова

«Уютный мир»
«Березка»
«Мягкое чудо»
«Волшебный дом»
Марья-Искусница

Света Лукичева

всем спать!!!!