Даниил Малахин

Здравствуйте что это означет ???у меня украли домен?? или что??

Здравствуйте что это означет ???у меня украли домен?? или что? ? пытался зарегестрировать ecwid сайт. wordpress установился нормально. Но теперь показывает магазин без всего когда в эквиде перехожу с сайта настроек на сайт магазина. Пишет Контакты по домену
This domain may be for sale - этот домен возможно продается

Константин

Может найдется ответ тут или тут