Анастасия Белоусова

Кто живет в городе Мурманск, помогите пожалуйста!

Какая поликлиника находится в районе, где есть аптека "36/6",а если пониже спустится, там кафе "Север" будет и еще, вроде, магазин с товарами "Apple". И можно еще адрес этой поликлиники.

Олежка Баскаков

Рассуждаем.. .
- кафе Север ул. Профсоюзов 20
- в двухстах метрах от кафе Север - на перекрестке Маркса и Перовской - Аптека "36/6" ул. С. Перовской, 31/11
- Буквально через перекресток от Аптеки - МБУЗ «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи» улица Володарского, 18

но это не поликлиника... .

- ближайщая поликлиника (от аптеки около 400м) №2 Детская Поликлиника улица Папанина, 1
- чуть дальше (от аптеки около 700м) Городская Поликлиника №3 улица Маркса, 52

Поликилника №4 это улица Павлика Морозова.... в данном районе никаких кафе Север не наблюдается....