Виктор Карена

Подскажите пожалуйста, где в городе Мурманске есть приют для бездомных котят?

Срочно нужно найти приют для бездомных котят, у дочки День Рождение через неделю, котёнка хочет, пожалуйста подскажите.

Zzz

посмотрите здесь.. .
http://vk.com/club2065072

Дмитрий

Приют? ! Да откройте газету бесплатных объявлений или на авито зайдите, раздел "отдам даром". В приютах в основном взрослые животные. Можно и на улице взять, только тогда уж дарите дочке до кучи глистогонное, капли от блох и сертификат на 10 приемов у ветеринара.

Виктория Зотова

. Мурманск, Ул. Автопарковый проезд, 20

Тел. : 8 921 271 93 93

Ма
Максим

Только сегодня была акция в Мурманске. Фонд поддержки бездомных животных «Ищу Человека» раздавал животных с 12 до 14 часов около памятника Кириллу и Мефодию.
Посмотрите группы в контакте vk. com/ murmandogs vk. com/ club34285106