Vlad Online

Есть ли среди вас волонтеры из приютов мурманска??

Я вас очень прошу!! ! Я бы очень хотела посещать приюты в качестве волонтера на 3-4 часа по выходным например и на каникулах! ! Мечта всей жизни помогать животным!!

Азиз Азизи

возьми подружку или одна приди в приют, скажи вот так и так, хочу помогать животным, тебе дадут собачку, которая тебе будет по силам и объяснят где можно гулять с ней и где брать совочек, чтобы после прогулки прибраться. предварительно только часы посещения лучше узнать, допустим в екатеринбурге в понедельник санитарный день, а посетителей рады видеть с 10 до 17, т. к. потом начинается кормежка и лучше не мешать).

Ольга Даньшина

Я волонтер Киева.

Оксана

Неа)))