Денис Москалёв

Здравствуйте! Вопрос волонтерам собачьих приютов

Скажите, пожалуйста, где вы берете еду для собак я беру бесплатно в школе остатки еды, но скоро каникулы. Пробовала обращаться в кафе, но там отказывают, говорят, что никаких остатков не остается.

Спасибо большое за совет насчет больниц! я об этом даже не подумала, надо будет обратиться.

а у нас на рынке продают за деньги мясную обрезь, как мне говорили ((хотя тоже вариант. надо попробовать спросить. в больнице, действительно, еда невкусная)) но многие приютские там едят все подряд

Татьяна Медведева

в больницах много еды остается, но часто повара себе забирают. Ты молодец, что помогаешь им.

Дмитрий Баев

Какая больница? я дворнягам суп выносила, что своей овчарке варила, а они понюхали и сказали ФЕ !
Идёшь на рынок в футболке волонтёр и просишь у каждого мясника для собак, кто что даст. У нас на рынке собаки и от мяса другой раз отказываются . Жирнючие. .