Ал
Алсу

Как доехать в собачий приют, в Бирюлево? Дайте мне точный адрес собачьего приюта.

Ольга Фомина

ЭКО-Бирюлево
Место нахождения приюта: г. Москва, Востряковский проезд, метро «ул. Академика Янгеля» (точный адрес приюта уточняйте у волонтеров по телефонам)

Чтобы взять собаку из приюта, стать волонтером или предложить помощь животным приюта, звоните волонтёрам:

8-964-792-23-07 Ирина
8-903-709-67-01 Надежда
8-909-906-88-87 Александр