Татьяна Лебедева

Кто знает точный адрес приюта Краснодог в Краснодаре??

Я только знаю что он на Красноармейской улице.. . А мне нужен ещё дом. А то мне надо котика от туда забрать)

Мр
Мришк

Не пишут они адрес, и просят не давать.

Телефон

Диспетчер
с 10 до 17
8 (988) 505 - 2 - 505

Пиши им на почту mail@krasnodog.ru

вот что написано на сайте

Открытое размещение нашего адреса, к сожалению, приводит к огромному количеству случаев подбрасывания в приют животных. Поэтому адрес и схема проезда к приюту высылаются только по индивидуальному запросу на e-mail.

А вот их страница в контакте [ссылка появится после проверки модератором]