Ол
Ольга

Ну как бы сказать приютила кошку ну не совсем приютила, так как...

..она в селе и там у нее свобода, в дом приносила убегает, но в сарай приходит чтоб покушать, подружились, родила 3 котят ...2 перепрятала в другое место не у меня во дворе, 1 я еще успела забрать и отдать новому хозяеву, а остальных не нашла, нашла только через две недели и еще одного у нее забрала... но теперь кошка приходит и страшно мяукает у меня во дворе, незнаю что делать, через три дня третьего котенка забирать а мне ее так жалко.... Сильно ли она будет переживать и долго ли? Просто если она теперь мяукает так как бы звала то что будет тогда когда я последнего заберу?

Ри
Рита

Не долго, день два. Потом забудет. Я шестерых котят так отдавал. На след день их позабыла.

Мария

Забудет быстро.
А через 3-4 месяца родит еще раз, и уже штук 6 котят