Егор

дайте точное адрес плииз!

нужна мед справка для водительских прав. мой район Чкаловский, в Екатеринбурге не могу узнать куда нужно идти за этой справкой

Лена Германова

Иди в свою поликлинику по месту жительства.

Анастасия Леванова

Тебя во всех поисковиках разом забанили? Запрос "шоферская комиссия Е-бург" не проходит??

Alexandr Glazyrin

Либо в прикреплённой поликлинике, либо в платном медучреждении, где есть лицензия на водительскую комиссию.