Анна Манжос

Почему волонтеры в приютах для животных - всегда женщин? А мужики - они не любят что ли животных? Ну, в смысле ..не их

МЯСО, а ДУШУ? Или как?

Пардон за ошибки

Kis-Myu Kis-Myu

Потому что мужики держат ответственность за своих близких и за себя в первую очередь, и все силы уходят на заботу о ближайшем окружении. Не распыляются

Виктория Попова

мужчины. как бы, деньги зарабатывают- волонтерстов оно хорошо. но тогда их жены будут сидеть на голодном пайке или пахать в поте лица. пока их вторая половина волонтерит

Александр Оськин

Мужикам есть чем заняться, а не ерундой

Марина Удовенко

А вы когда-нибудь видели, чтобы деды кормили дворовых кошек? Да и какая женщина не будет гондобить своего кормильца за подобного рода времяпровождение? Вообще для женщины любовь важнее политики. Может быть, глупо, но это правильно.