Анна

Есть ли смысл помогать приюту для животных, или сотрудники все заберут себе?

Обращаюсь к волонтеру, письмо вам никак не отправляется, не понятно почему. Если можете напишите мне на адрес nura.nikolaevna@yandex.ru

Дима Сидонов

Помогайте натурпродуктами.

Евгений

Все расскажу и объясню, напишите мне на почту)

Ро
Ростислав

Помогайте не деньгами, а продуктами, медикаментами и т. п.

Ал
Александр

Что именно? Если вы будете ходить гулять с собаками, что они себе заберут?

Наталия

Привезите им корма или отхолы со стала привезите строй матириалы

Анна

Интересно, а за что животных кормят? За что покупают им лекарства? Наш приют (объединение защиты животных, не государственное) , например, должен вернуть вет. клиникам 3 тысячи евро. И все деньги они получают только благодаря народу.

Парамонов Иван

А что они должны себе забрать? У вас что, какие-то цели финансовые? Вы помогаете животным-а помощь, она должна быть бескорыстная.

Лариса Князева

я помогаю детдомовцам-инвалидам. с волонтерами не связываюсь.