Марина

А как вы относитесь к любовной магии, к приворотам? Вы бы пошли на это ради возможности быть счастливым

Галина Иванова

Положительно. Да пошла бы!

Оксана Лебедева

Счастье такое длится не долго..

Иван Шабельский

приворот вид порчи. так и отношусь как к виду порчи-если вражина достал до зелёных ежей. а счастья пока еще никому это не принесло. можете играться называясь магом всех цветов радуги, но если не знаете азов, мне вас ...не жаль.

Ирина Никул

Пошла бы я на такое ради возможности быть счастливой?) ВОЗМОЖНОСТИ_БЫТЬ? СЧАСТЛИВОЙ??! Приворот и счастье-вещи несовместимые. Не, конечно для эгоистичного существа здорово, когда его воли подчиняются другие, но подчинять таким образом людей себе дороже. Обычно говорится об одной цене приворота, но умалчивается о другой цене. За приворот мы платим не только деньгами, но ещё чем-нибудь. Вариантов много: счастье, жизнь, дети, здоровье. В большинстве случаев платят всем перечисленным. Привороченый, если можно назвать таким смешным словом тех несчастных людей, становится овощем, существом, начинает пить, лишается воли, желаний и целей. Поэтому, не, на приворот не пошла бы, дорогое удовольствие.

Сергей Девяткин

Говорят не зарекаться.. . Ну разве что у меня было бы трое детей, которых нечем совсем кормить, а мужа увели тем же магическим способом.. .
У человека должна быть свобода выбора, дарованная Богом.

Елена Веретельникова

"У человека должна быть свобода выбора, дарованная Богом. " - полностью согласен.
Счастья таким способом добиться невозможно.
И в этом случае "Очень надо" - не бывает.

Денис Ильин

это только ВОЗМОЖНОСТЬ.... а что получится в действительности- никто заранее гарантировать не может.... и во что эта затея выльется - можно увидеть только спустя время, как правило, бывает уже поздно что -либо изменить....

Денис Медведев

Отрицательно. Если вы любите этого человека ( которого собрались привораживать) то не станете так рисковать его жизнью, ведь надеюсь вы знаете о возможном исходе любого магического действия, не важно что это приворот или что-то ещё.Приворот делают либо не опытные люди, которые обращаются к магам, либо эгоисты, которые думают только о своей выгоде с данного обряда.

Максим Журавков

В чем счастье? Его нет, а только иллюзия. которая современем вылазит боком для двоих. Главное придумали, любовная магия. При чем здесь любовь только не понятно. Ну приворожит, ну по трахается пока гормоны играют, а потом послледствия. Что интересно тот кто привораживал потом попрекает что не любит, что тот налево ходит, пьет, устраивает мордобой. Тот кто привораживал не любит не только того кого приворожил но и себя. Вообще надо называть не любовная магия а зомбирование для траханья. Любви то привороженный не несет и не дает. А тот кто привораживал тоже не любит. Потому что от любви порчу не делают. Скажете что сохраняют семью? Какую? Ее изначально и небыло

Юрий Шабуров

думаю нет. это больно будет знать что человек рядом с тобой из за порчи..

Ольга Михалева

если очень очень надо - то ДА!!!!

Никита

да отношусь хорошо. ничего плохого не вижу когда все сделано грамотно