Ольга Трепыхалина

Сколько продлится брак? Саша-24.09.1989 Люда25.07.1989

Ми
Мира

Верить гадалкам ваше право. Но тут гадалки как вы себе это представляете сидят они перед монитором всматриваются в аватарки и гадают, только сколько гадалок столько ответов разных, карты одни а трактуют по разному. Но они не задумываются сидя на ответах что дадут плохой ответ человек мнительный поверит и что хорошего будет, или скажут принц придёт, так что верить и ждать.
Все наши проблемы мы привыкли не разбираться с ними а сразу погадай-ка милая.
Верьте в Бога не пачкайте вашу астрологическую карту ГАДАНИЯ ГРЕХ. Сама увлекалась и обращалась сюда разные ответы.
Вы задайте вопрос сколько вас в семье интересно ответ гадалки. НЕ гадайте на судьбу читайте БИБЛИЮ,
Какая у них мотивация гаданий тут бесплатно. Им что не чем заняться больше.