Дмитрий Немов

Сколько еще продлится наш брак? Будет развод и если да, то когда?

Женя 05.05.82
Марина 03.04.85

Светлана

Таро говорят что в вашей жизни царит хаус и в этом виноват Евгений, он лецимер и вобще не очень хороший человек, таро советуют вам как можно быстрее развестись с ним и держаться от него как можно дальше. В лучшую сторону не чего не измениться, будет только лучше