Светлана Садилова

погадайте пожалуйста, как в этом году изменится личная жизнь и какие значимые события ждут? елена 21.12.1982.спасибо

НЕ
Надежда Ермошина

Елена, вам на ближайшее время выпала карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

Сашка Пашкина

Дальная Дорога.
Важные Люди.
Будет флирт от Молодого человека, но в большее это не перерастет.