Алена Каплун

Погадайте пожалуйста.. что у нее в будущем (лето 2013)?значимые события... фото.. Спасибо!

Мария 22.09.78

Сергей

Может быть покупка или переезд в новое жильё, может быть садьба, или ребёнок. В любом случае, это будет какое-то грандиозное событие.

Ал
Алексей

познакомишься с женатым мужчиной! у вас будет роман и долгие интимные отношения !

Sereha Antipin

много чего и все - значимое, поссоритесь, с кем не надо ссориться, к какой=то стройке будете иметь отношение, возможна беременность, сюрприз, к которому не знаете как отнестись и пр.

Алла Маракуца

гадание ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись падению, лучше пожелаю тебе, пусть выполниться твое желание этим летом

Анастасия Сорокина

Мария, может со мной встретимся? Любовь закрутим. Я хоть парень и женатый, но свободный и мне не страшна ответственность. Могу за двоежёнство в тюрьму сесть.. . Если надо для общего дела и ради идеи.