Галина Вайнярв

Погадайте, пожалуйста на будущее в течении 2х лет. (фото внутри)

07.05.1997 Ирина

Александр Власов

Нет уж соглашайся сразу на три

Дима Тишкин

помоему даже предложение руки и сердца будет

Павел Ненашев

У вас "удача_77 + ваще дата супер: если будете старатся достигнете многого, но если будете блефовать, будут проблемы ( алкоголь, наркотики, реанимация или даже кладбище ) ...

Даша Кузнецова

Можно и так сказать, хотя
не в этом суть.
Карты показали её на
лазурном берегу, в компании парня физически не маленькой
комплекции через три и пять лет. Семья будет, переезд.

Александр Кирюхин

Будет все, что сами себе сделаете, а гадать на такой срок за две минуты в рамках вопроса всерьез никто не будет.

Ainash

институт, и хорший муж. Но вы переедите