Катерина Болотокова

Не могу вспомнить название фильма!! ! Сюжет внутри

в общем так про кражу бриллиантов или алмазов не помню уже, пожилой уборщик который работал в этой компании долго придумывал план и ему еще помогала девушка помойму тоже там работала. Этот уборщик знал где расположены камеры в здании, знал каждый закаулок здания и тд. Алмазов или бриллиантов там было очень много и он их сплавлял через трубы. Еще этот фильм по первому шел. Больше нечего не помню. Помогите человеку с короткой памятью.

Андрей Тюрин

Без изъяна 2007. Только не путать с другим фильмом с таким же названием.