Святослав Коротков

Помогите вспомнить название фильма. Примерный сюжет внутри.

Сюжет: отец дарит своей дочери телефон на 18ти летие (если я не ошибаюсь) и видеокамерой и все такое, он ей говорил, чтобы она не ехала на озеро у леса, она поехала и с парнем с красивым начала общаться. Отец об этом узнал и посадил ее на домашний арест, а она была приглашена на вечеринку, на которой был этот парень и вот она говорит отцу, что мол пошла к подруге готовиться к урокам, а сама пытается пробраться на вечеринку. Помню момент там еще был, когда она была в каком то баре что ли и ей позвонил отец, а она должна сидеть у подруги, он попросил ее включить видео и показать, что они сейчас делают, она сказала, что фильм смотрит и получилось так, что кто-то из ее подруг играл на инструментах, а зал танцевал и это она снимала.... Помогите вспомнить название.. Фильм не новый.

Валька Чупина

Сквозь объектив (Представь себе, 2008 год)
http://filmin.ru/361-skvoz-obektiv.html
Мэнди живёт со своим отцом, который чересчур её опекает. Над ней часто издеваются популярные девушки школы, особенно Лиса Кросс. Мэнди влюбляется в парня Лисы Дрю Пэттерсона. Отец дарит Мэнди новый видеофон, чтобы всегда быть с ней на связи.

Дрю приглашает Мэнди сходить на озеро на следующий день, но отец разоблачает её и сажает под домашний арест. На следующий день должна состояться вечеринка в доме Дрю, на которую он её зовет. Это шанс Мэнди стать популярной. Но ей удается выбраться только под предлогом того, что она идет к Алексе учить историю. Отец обещает ей звонить каждые полчаса и проверять её.