СК
Святослав Коротков

Помогите вспомнить название фильма. Примерный сюжет внутри.

Сюжет: отец дарит своей дочери телефон на 18ти летие (если я не ошибаюсь) и видеокамерой и все такое, он ей говорил, чтобы она не ехала на озеро у леса, она поехала и с парнем с красивым начала общаться. Отец об этом узнал и посадил ее на домашний арест, а она была приглашена на вечеринку, на которой был этот парень и вот она говорит отцу, что мол пошла к подруге готовиться к урокам, а сама пытается пробраться на вечеринку. Помню момент там еще был, когда она была в каком то баре что ли и ей позвонил отец, а она должна сидеть у подруги, он попросил ее включить видео и показать, что они сейчас делают, она сказала, что фильм смотрит и получилось так, что кто-то из ее подруг играл на инструментах, а зал танцевал и это она снимала.... Помогите вспомнить название.. Фильм не новый.

ВЧ
Валька Чупина

Сквозь объектив (Представь себе, 2008 год)
http://filmin.ru/361-skvoz-obektiv.html
Мэнди живёт со своим отцом, который чересчур её опекает. Над ней часто издеваются популярные девушки школы, особенно Лиса Кросс. Мэнди влюбляется в парня Лисы Дрю Пэттерсона. Отец дарит Мэнди новый видеофон, чтобы всегда быть с ней на связи.

Дрю приглашает Мэнди сходить на озеро на следующий день, но отец разоблачает её и сажает под домашний арест. На следующий день должна состояться вечеринка в доме Дрю, на которую он её зовет. Это шанс Мэнди стать популярной. Но ей удается выбраться только под предлогом того, что она идет к Алексе учить историю. Отец обещает ей звонить каждые полчаса и проверять её.

Похожие вопросы
Помогите вспомнить название фильма по сюжету!
Помогите вспомнить название фильма по сюжету
Помогите вспомнить название фильма по сюжету.
помогите вспомнить название фильма (сюжет почти не помню)
нужно вспомнить название фильма по сюжету :
Не могу вспомнить название фильма!! ! Сюжет внутри
Помогите найти название фильма по его сюжету (сюжет внутри вопроса)
Помогите вспомнить название игры, Сюжет примерно такой:
Помогите вспомнить название фильма по сюжету
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. сюжет внутри