Наталья П

Игры вылетают, и закрываются автоматически что делать ?* скажите что это может быть может быть вирус? *ПОМОГИТЕ

Захожу в игру пройдёт 2-3 минуты и она вылетает и закрывается! ! что это может быть кто знает? * ели это можно исправить может проги есть какие нибудь **

Дмитрий Ртищев

Это может быть из за действия какого-то процесса, работающего с короткими интервалами. Знакомый таким образом умудряется играть как-то.

Вспоминай, может программки какие устанавливала в последнее время. Хорошо будет если оно так и произошло, и ты знаешь примерные сроки установки программы и начала возникновения подобного недуга с компьютером.

Посоветовать могу лишь с помощью "Установки и удаления программ" посносить всякие "навороты". Как правило это небольшие программы, отвечающие например за создание дополнительных кнопок в интернет-браузере для облегченного поиска или программы для автоматического переключения языка раскладки клавиатуры...

Юлия

Если даже и вирус отчисти его касперским.
а если не поможет позови программиста.
если не кто не знает проблему..