Александра Терюшкова

Ребят, помогите пожалуйста игра brutal legend,скачала установила, и включаю вылетает, закрывается чёрный экран и выходит

подскажите что делать? кто-нибудь сталкивался с таким? у меня винда 7,драйверы обновляла, вирусов на компе нет. Заранее спасибо, игра кул, долго ждала, вся в расстроенных чувствах.

ОК
Олег Карпенко

Попробуй другой образ скачай, обновленный, или погляди решение проблемы на форуме Игромании.