Ксения Леонова

Помогите с игрой Brutal Legend

Здравствуйте, скачал игру не давно появившуюся brutal legend игра отличная, без лагов без всего, но есть одна проблема.... движение, например я хочу пойти вправо, нажимаю на кнопку A чтоыб пойти вправо, после нажатия игрок только секунды через 2-3 начинает двигаться, с чем это может быт связанно?

Ibo

что же ты не погуглиш

Света Субботина

так и должно быть)) либо у тебя проседает игрушка в таких моментах