Ruslan Pashaev

Помогите советом по игре Aion Legend..Играю Магом-волшебником...

Я 31ур, планирую докачаться до 45-50ур с другом. Какие магические камни мне нужно вставлять в ячейки сейчас и на высоком лвле? ?

*Какое оружие лучше: Орбы или гримуары?))

Елена Кислинская

Для волша лучше орб, магические камни на силу магии либо на точность магии (если мажешь часто).

Татьяна Гапенко

вставлять нужно при полной луне, монитором к западу, при этом пить отвар из алтайской травы, и самое главное чтобы Марс был в раке