Dimon Тищенков

Дайте совет по игре Aion Legend, на счет выбора класса.

Взял Мага-Волшебника.. Друг прокачал пока до 22-го лвла, Мне как то не нравится, медленные скиллы и слабая защита, друзья говорят, что в будущем будет нормально с очень большим дамагом... ЧТо посоветуете?)))

Rikudo Dark, "Дайте совет по игре Aion Legend, на счет выбора класса. " разве тут не написано название?)

Алексей Пономарев

дать мне полную имя игры и мне сомаму поиграть я не знаю чо за игра!

Евгений Бехтерев

Сорк имба класс при прямых руках и хорошем пинге, по количеству урона на еденицу времени равных нет+ огромное количество контролящих скилов . Но количество скиллов зашкаливает это не глад с 3 кнопками. Самый простой класс помоему лук, разрядил мгновенные скиллы и по тапкам.