Николай Гуляев

Забыл как фильм называется - Американский про военных телепатов, это комедия там мужик еще взглядом хомяка убил!

Гу
Гузель

Безумный спецназ

Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…